By continuing use this site, you agree to the Terms & Conditions and our use of cookies.
Fortinet Fortigate FG-40FFortinet Fortigate FG-40F
  • Nuevo
  • Fuera de stock
Review (0)
$ 0
Fortinet Fortigate FG-80F Bundle UTP x 36 meses
  • Nuevo
  • Fuera de stock
Review (0)
$ 0
KINGSTON DATACENTER 600M SSD 7.68TB 560/530MB/S Sata 2.5"KNG DC600M SSD 7.68TB 560/530MB/S Sata 2.5"
  • Nuevo
  • Fuera de stock
Review (0)
$ 0
CISCO WS-C2960X-24PS-L Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W 4 x SFP - WebRedes StoreCISCO WS-C2960X-24PS-L Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W 4 x SFP
  • Nuevo
Catalyst 9000 Compact Switch PoE+ de 12 puertos, 240 W, Network EssentialsCatalyst 9000 Compact Switch PoE+ de 12 puertos, 240 W, Network Essentials
  • Nuevo
  • Nuevo
    Cisco CPAK-10x10G-LR Módulo Transceptor para SMF 1310nm
    Cisco CPAK-10x10G-LR Módulo Transceptor para SMF 1310nm

    Cisco CPAK-10x10G-LR Módulo Transceptor para SMF 1310nm

    Review (0)
    $ 1.000.000
    IVA Incluido
    1 a 24 hrs.
    Últimas unidades en stock

    CPAK-10X10GLR, Transceiver module, 10 x 10Gb/s 10km SMF

    Platform support Cisco CPAK 100GBASE modules are supported on Cisco high-end switches, routers, and transport equipment: ● ASR 9000 Series Router ● CRS-X Carrier Routing System● NCS 2000, 4000, and 6000 Series Routers ● Nexus 7000 and 7700 Series Switches ● Cisco ONS Transport PlatformCompare to Similar Items

    Cantidad
    Apurate, quedan 2 artículos
    Escribe tu reseña
    EU3234363840424446USXX5XSSMLXLXXLXXLArm Length6161,56262,56363,56464,5Bust Circumference8084889296101106111Waist Girth6165697377828792Hip Circumference87919599103108113118

    CPAK-10X10G-LR= Descripción general

    Los módulos de fibra Cisco CPAK® 100GBASE para conmutadores y enrutadores Cisco® ofrecen una selección de soluciones de conectividad de alta densidad de 100 Gbps. Los módulos son especialmente adecuados para conexiones en centros de datos empresariales y de proveedores de servicios y en redes perimetrales de proveedores de servicios.

    Cisco
    CPAK-10x10G-LR
    2 Artículos

    Ficha técnica

    Fabricante
    Cisco
    Tipo de conector
    N/A
    Tipo
    Modulo Monomodo
    Cumplimiento de normas
    IEC 60825-1, Clase de láser 1
    Velocidad de transferencia de datos
    10 Gbps
    Tipo de interfaz
    N/A
    Hot-swappable
    Si
    Multimodo
    No, modulo monomodo

    Referencias específicas

    MPN
    CPAK-10x10G-LR
    Nuevo

    No customer reviews for the moment.

    Escribe tu reseña
    Cisco CPAK-10x10G-LR Módulo Transceptor para SMF 1310nm
    Cisco CPAK-10x10G-LR Módulo Transceptor para SMF 1310nm - WebRedes Store

    Cisco CPAK-10x10G-LR Módulo Transceptor para SMF 1310nm

    $ 1.000.000
    IVA Incluido
    1 a 24 hrs.